Решите уравнения 5-2 (1 - x) = 7x+6

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:23
    0
    5-2 (1-х) = 7 х+6

    5-2+2 х=7 х+6

    2 х-7 х=6-3

    -5 х=3

    3: (-5), надоди ответ, округляй до нужного числа