Решить систему уравнений х-2y=4 и xy=6

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:50
    0
    X=4+2y, 4y+2y^2=6, 2y^2+2y-6=0, y^2+2x-3=0 x1=-1, x2=3