найдите среднее арифметическое корней уравнения log (2) (x^2-x) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:32
    0
    X^2-x=2 x^2-x-2=0 x1=-1 x2=2 (x1+x2) : 2 = (-1+2) : 2=1/2