18 - 8 = 19 - 6 78 / (2*3) = 79 + (-9*6 - 3) 8*2 + (9 - 3) = 8 + ?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 22:18
    0
    Если я правильно поняла, и все это одно уравнение то к 8 нужно прибавить 2, т. к. 18-8=10, а 10=8+2
  2. 20 февраля, 23:33
    0
    18 - 8 = 19 - 6 78 / (2*3) = 79 + (-9*6 - 3) 8*2 + (9 - 3) = 8 + 2