Помогите решить

-2-2 * (5 * (-2) - 1) =

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:54
    0
    -2-2 * (5 * (-2) - 1) = - 4 * (-11) = 44
  2. 23 октября, 05:25
    0
    1) 5 * (-2) = - 10

    2) - 10-1=-11

    3) - 2 * (-11) = 22

    4) - 2-22=20