Решите уравнение:

(x-5) / (x-15) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:14
    0
    (x-5) / (x-15) = - 1 ОДЗ

    х-5 = - 1 (х-15) x-150

    х-5 = - х+15 x15

    2 х=20

    х=10

    Ответ: х=10