Решите уравнение: 4 - 2 х = 5 - 3 (х - 1)

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:22
    0
    4-2 х=5-3 х-3

    -2 х+3 х=2+4

    х=6

    Помогла поблагодарите))