Y*4y^3 * (-2y) упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:28
    0
    У*4 у³ * (-2 у) = - 8 у*5

    ...
  2. 31 октября, 03:43
    0
    Y*4y^3 * (-2y) = 4y^4 * (-2y) = - 8y^5