Найдите значение выражения (5/6 * (-6/7) - 2/7) : 0,1

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:03
    0
    1) 5/6 * (-6/7) = - 5/7

    2) - 5/7 - 2/7 = - 7/7 = - 1

    3) - 1 : 0,1 = - 10