arctg (-корень из 3) + arccos (-корень из 3/2) + arcsin1 =

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:55
    0
    arctg (-√3) + arccos (-√3 / 2) + arcsin1 = - pi/3+5pi/6+pi/2 = pi