Решите уравнение

(4 х-1) 2-2 х (8 х-3) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:24
    0
    (4 х-1) ² - 2 х (8 х-3) = 3

    16 х ²-8 х+1-16 х²+6 х=3

    -2 х=3-1

    -2 х=2

    х=-1