Если 2 а+в=7 и в+2 с=23 то среднее арифметическое а, в и с равно

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:06
    0
    Если 2 а+в=7 и в+2 с=23,

    то, а=2, в=3 с=10 = > (2+3+10) : 3=5