Решите уравнение log₃ (2x) = 2

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:05
    0
    3² = 2x

    2x = 9

    x=9/2 = 4,5
  2. 16 апреля, 03:56
    0
    2x = 3^2

    2x = 9

    x = 9/2