3-x/3=x/2 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:32
    0
    6-2x=3x; - 2x-3x = - 6; - 5x = - 6; x = (-6) / (-5) = 1,2. Ответ: x=1,2.
  2. 26 января, 18:20
    0
    Ответ будет 3 целых 3 пятых