Решите уравнения log₃ (5x-6) = log₃ (4x+3)

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:19
    0
    log₃ (5x-6) = log₃ (4x+3)

    5x-6=4x+3

    5x-6-4x-3=0

    x-9=0

    x=9