Найти площадь криволинейной трапеции:

6

∫ 2 хdx

4

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:40
    0
    Воспользоваться формулой Ньютона-Лейбница:

    [4; 6]∫2 хdx = 6² - 4² = 36 - 16 = 20.