X^2-2x/x-3=11+3x-6/x-3

корни уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:47
    0
    При однаковыми знаменатели (x-3) сокращаются: x²-2x=11+3x-6 тогда: x²-5x-5=0; D=25+20=45; √D=3√5 ... x = (5±3√5) / 2