24,892 : 5,08 + 33,6 умножить 6,5 - 230

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:47
    0
    24,892:5,08=4,9;

    33,6*6,5=218,4

    4,9+218,4=223,3

    223,3-230=-6,7