1. Найдите значение выражения (k - 3) (k 3) - (2 + k) ² при k = - 2,5

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:32
    0
    k (квадрат) - 9-4+4k-k (квадрат) = 4k-13=10 + (-13) = - 23