Найдите значение производной функции y=ln (2-x) в точке x₀=-1

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:58
    0
    Так как производная от логарифма равна 1/х, то y=1 / (2-x).

    Далее подставляем вместо х - 1 и получаем следущее: y=1/3