5 ctg (-45 угла) + корень3 tg (-60 Угла) + 8sin 30 угла

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:01
    0
    Ctg (-45) = - 1; tg (-60) = √3; sin30=1/2

    -5*1-√3*√3+0.5=-5-3+4=-4