1. Выполните действие

2. Решите уравнение |5 х + 1|=6.

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:56
    0
    1) √50+5-5/2*2√2=5√2+5-5√2=5

    2)

    a) x<-1/5

    -5x-1=6

    -5x=7

    x=-1,4

    b) x≥-1/5

    5x+1=6

    5x=5

    x=1

    ответ: - 1,4 и 1