Найдите значение выражения а-2b+с при а=1,3, b=-0,6, и с=-3,5.

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:19
    0
    Если подставить данные цифры, то получается 1,3 - 2 (-0,6) + (-35) = 2,5-3,5 = - 1

    Ответ: - 1
  2. 1 февраля, 06:52
    0
    А-2 б+с

    1,3-2 * (-0,6) - 3,5=1,3-1,2-3,5=-3,4