Решите уравнение: х^2-х+9 = (х+2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:00
    0
    Х^2-х+9=х^2+4 х+4

    х^2-х+9-х^2-4 х-4=0

    -5 х+5=0

    -5 х=-5

    х=1