Найдите координаты точки пересечения графиков функций.

у=47 х-37 и у = - 13 х+23

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:55
    +1
    47 х-37=-13 х+23

    47x+13x = 23+37

    60x = 60

    x = 1

    y = 10

    А (1; 10)

    Ответ: (1; 10)