Решите систему уравнений:

4 у - 3 х = 12

-3 х - 4 у = 12

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:26
    0
    4y=12+3x; - 3x-48-12x=12; - 15x=60 x=-4
  2. 5 февраля, 13:23
    0
    0 х+0 у=0 вот если не так то исправте