Решите уравнение

(2+x) + (18-4x) = - (6x-2)

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:18
    0
    2+x+18-4x=-6x+2 - 3x+6x=-18-2+2 3x=-18 x=-18:3 x=-6