Решите уровнение: 11y - (3y+12) = 4 (2y-3)

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:59
    0
    11 у - (3 у+12) = 4 (2 у-3)

    11 у-3 у-12=8 у-12

    11 у-3 у-8 у=-12+12

    0=0

    у=0
  2. 6 апреля, 07:05
    0
    11 у-3 у-12=8 у-12

    11 у-3 у-12-8 у+12=0

    У=0