Дано выражение (m+3) ² - (m-2) (m+2)

а) Упростить выражение;

б) найти его значение при m=-1/6

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:40
    0
    A) m^2+6m+9-m^2-4

    6m+5

    b) 6 * (-1/6) + 5=-1+5=4