Функция задана формулой f (x) = 16-x^2

А) Найдите f (0,5) ; f (-3)

Б) Найдите нули функции

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:38
    0
    А) f (0.5) = 16-0.25=15.75

    f (-3) = 16-9=7

    Б) 16-x^2=0

    X^2=16

    X=+-4