Найдите значение : (2^3) ^5 * (2^-6) 2/4^2

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:45
    0
    (2^3) ^5 * (2^-6) 2/4^2=2^8*2^-6*2/4^2=4*0,25=1