Система уравнений

х-3 у=2

ху+у=6

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:02
    0
    X=2+3y. (2+3y) y+y-6=0. 3yy+3y-6=0. yy+y-3=0. D=13. дальше изи