Функции заданы формулами:

у = - 1.5 х+6, у=0.5 х-6, у=0.5 х+4, у=0.5 х, у=3+1.5 х. Выделите те из них графики которых:

а) параллельны графику функции: у=0.5 х+10

б) пересекают график функции: у=-1.5 х

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:05
    +1
    А (у=0,5 х-6; у=0,5 х+4; у=0,5 х;

    б) у=0,5 х-6; у=0,5 х+4 у=0,5 х; у=3+1,5 х