Решите графическое уравнение: а) - х^2=x+6 б) x^2+2x+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:46
    0
    1) Решения не имеет

    2) x^2+2x+1=0

    D=4-4*1*1=0

    x1,2=+-1