1. решите графическое уравнение 2-1 х=кореньх-1

2

2. дана функция у = (х+2) во 2 степени-4

а) постройте ее график

б) перечислите свойтва этой функции

в) найдите наибольшие и наименьшие значения на отрезке (-3:0)

3. упростите выражение корень3 (корень 27+корень5) - 2 с мальньколь - 1*корень 60

4. ракета на подводных крыльях имеет скорость на 50 км/ч большую чем скорость теплохода и поэтому путь в 210 км она прошла на 7 ч30 мин скорее чем теплоход найдите скорость ракеты

5. найдите все значения параметра р прикоторых уравнение (р-1) хво 2 степени + (2 р+3) х+р=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:45
    0
    1. 2-x=√ (x-1)

    (2-x) ^2=x-1

    4-4x+x^2=x-1

    x^2-5x+5=0

    x0=-b/2a=5/2

    y0=4ac-b^2/4a=20-25/4=-5/4