Помогите плс! Преобразуйте в многочлен:

(a^2-2) ^2

(5+c^3) ^2

(x^2y^2+1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:06
    0
    (a^2-2) ^2=a^4-4a^2+4

    (5+c^3) ^2=25+10c^3+c^6

    (x^2y^2+1) ^2=x^4y^2+2x^2y^2+1