Два игрек минус икс равно 6

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:18
    0
    У+у-х=6

    у=4

    х=2

    4+4-2=6
  2. 2 апреля, 10:53
    0
    У+у-х=6

    у=5

    х=4

    5+5-4=6