Решить уравнение: 6x-5 (2x+1) = 5 (2-3x)

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:28
    0
    6 х-10 х-5=10-15 х

    -4 х-5=10-15 х

    15 х-4 х=10+5

    11 х=15. 4

    Х=одна целая четыре одиннадцатых (1 - - -

    11