Разложить на множители

2ab-ab во 2

2 х во2 + 4 х в 6

2 х в3 с+4 хс во2 + 6 х во2 с в3

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:58
    0
    2ab-ab во 2=ab (2-b)

    2 х во2 + 4 х в 6=2x^2 (1+2x^4)

    2 х в3 с+4 хс во2 + 6 х во2 с в3=2xc (x^2+2c+3xc^2)