0

∫dx / ((4 + (∛ (x^2)))

-1

вычислить определенный интеграл

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:10
    0
    Инт (dx / (4 + (sqrt3 (x^2)) = int dx / (2^2 + (sqrt3x) ^2=1/2^2arctg (sqrt3 (x) / 2=1/4 (arctg1/2-arctg0) = 1/4arctg1/2