Найдите интеграл: | (7x^6+5x^4) dx

Вычислительной определённый интеграл: a=-1; b=3 | (x^2+1) dx

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:43
    0
    X^7 + x^5 + C

    (x^3/3 - x) = 9+3-1/3-1=32/3