Найдите наименьший корень уравнения 5x (в квадрате) - x=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:56
    0
    5x²-x=0

    x (5x-1) = 0

    x=0 5x-1=0

    5x=1

    x=0.2

    Ответ: 0