Найдите значение выражения 1) 18 * (-9) ^ - 1=

2) 0/5^-2 + (1/4) ^ - 1=

3) 10^2 * (1/50) ^ - 1

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:25
    0
    1) 18 * (-9) ^ - 1=18 * (-1/9) = - 2

    2) 0/5^-2 + (1/4) ^ - 1=4+4=8

    3) 10^2 * (1/50) ^ - 1=100*50=5000