Решить уравнение 0,5 * (x-6) = 0,8+0,3 * (x+8)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:06
    0
    0,5 х-3=0,8+0,3 х+2,4

    0,5 х-0,3 х=0,8+2,4+3

    0,2 х=6,2

    х=31