Определенный интеграл!

нижний интеграл 1 верхний е^3 - (3/x) dx

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:40
    0
    Инт от 1 до е^3 - 3/хdx=-3lnx | от 1 до е^3=-3lne^3+3ln1=-3*3lne+3*0=-9+0=-9