Что будет если x в квадрате уможим на - 4 и что будет если х в квадрат умножим на х в квадрат?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:08
    0
    Х^2 * (-4) = - 4 х^2

    х^2*х^2=х^4