Cosxcos2x+sinxsin2x=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:37
    0
    Cosx * cos2x+sinx * sin2x=1/2

    cos (x-2x) = 1/2

    cos (-x) = 1/2

    cos x=1/2