Упростить выражение SinXsin2X-sin3X-cosXcos2X и вычислить при X=0

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:45
    0
    Sin0*sin2*0 - sin3*0 - cos0*cos2*0 =

    = 0 - 0 - 1*1 = - 1