Решите уравнение:

3x^2-2x=0

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:14
    0
    3x^2-2x=0

    x (3x-2) = 0

    x1=0 или 3x-2=0

    x2=2/3

    Ответ: x1=0 и x2 = 2/3
  2. 7 июня, 00:52
    0
    Х (3 х-2) = 0

    х=0 или 3 х-2=0

    3 х=2

    х = 2/3