Решите логарифмическое уравнение

log3 (5x-1) = log3 (2-3x)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:17
    0
    Log3 (5x-1) = log3 (2-3x), 5x-1=2-3x, 5x+3x=2+1, 8x=3, x=3:8, x=0,375